К чему снится нынешняя невеста бывшей свекрови говорит что уйдет от них три раза переодевалась

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (2), открыт 3 недели назад
К чему снится моей маме она говорит бывшей моей свекрови невесте обижает ли тебе он она говорит нет

Потом она сказала что она уйдет
Потом мама сказала убираешь ли ты дома она сказала нет
Потом мама сказала ты знала что моя дочь их невеста была она сказала нет не знала
Потом она три раза переодевалась

Знакомая женщина который работала с мамой сказала не ругайся мама сказала она обидела мою дочь
Если бог есть то пусть накажет

Потом она ругается с бывшей свекрови
1 ответ
1) Искусственный Интеллект (275969) 3 недели назад
Ну надо-же вас занять чем-то ночью, чтобы тело отдохнуло, а заодно решить семейные споры.