Кто нибудь знает где купить компьютерную мышьку самую маленькую?

Gold Gold Ученик (1), открыт 1 неделю назад
мне нужна беспроводная компьютерная мышь очень маленькая. нашёл маленькую клавиатуру а мышьку нет, не понимаю почему их не могу найти, мышька проста в изготовлении, детали маленькие. мне нужно именно маленькое потомиу что я подключаю к телефону их и играю в майнкрафт и чтобы я мог всегда носить в кармане мышку, клавиатуру и телефон, чтобы я мог в любом месте наверное почти играть. мышь которая одевается на указательный палец не подойдёт.
Дополнен 1 неделю назад
и когда я пишу маленькая это значит ОЧЕНЬ маленькая
8 ответов
Максим Ли Знаток (391) 1 неделю назад
Для таких задач тебе подойдёт Logitech G705 Aurora, у самого такая, за 5-6к можно найти на озоне. Также, если когда-то будешь с пк, есть возможность добавлять макросы и менять подсветку. Ну и она маленькая, беспроводная и помещается в карман.
Gold GoldУченик (1) 1 неделю назад
мне надо ещё поменьше, но спасибо. желательно меньше потому что родители друга когда увидят что я принёс в гости и мышьку с клавиатурой они ещё сильнее захотят запретить играть я думаю так, а если мышка будет менее заметной, почти не привлекать внимания или чтобы я мог в кармане ей управлять например то на неё не будут обращать внимания
Максим Ли Знаток (391) Gold Gold, тогда вот такое есть на алике. но она скорее всего будет не сильно удобная
Kraypuha Профи (910) 1 неделю назад
Это ты по адресуЯ вообще хз где я её покупал, прости)
Gold GoldУченик (1) 1 неделю назад
лучше ы ещё поменьше. а скажи как мышь называется
Kraypuha Профи (910) Gold Gold, 605SW oklick
Ratatata Гуру (2513) 1 неделю назад
G-Wolves HSK Pro 4K
Думаю отлично подойдет для твоих целей
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126839) 1 неделю назад
Да.
Gold GoldУченик (1) 1 неделю назад
поставь мне лайк
Gold Gold Ученик (1) Gold Gold, ой
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 1 неделю назад
В ближайшем магазине компьютерной техники.
Gold GoldУченик (1) 1 неделю назад
я в интертнет магазинах не могу найти а ты мне предлагаешь в обычный идти
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (161056) 1 неделю назад
У нас в обычном они есть, потому и предлагаю, к нам приезжай тогда.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Посмотрите в Торговых центах,где продают компьютеры или заказать-пришлют любой размер.Сейчас не проблема.
Gold GoldУченик (1) 1 неделю назад
где заказать? всмысле ? я переискал в интернете много раз и не нашёл нигде, такое ощущение что таких просто не делают
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) Gold Gold, Смотрите:Детская мышка.