Кто может скинуть номер кошелька ЮMoney? Попробую перевести деньги

how how Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Мне надо проверить этот способ могу ли перевести или нет хз. Сам себе я не могу перевести т.к нужен статус именной или идентифицированный но мне нет 18 лет поэтому, если у вас есть повышенный статус скиньте номер кошелька я попробую перевести
7 ответов
ЖекаБот Профи (597) 1 неделю назад
Вот о ком ты сейчас говоришь?
Апельсиновый Граната Ученик (97) 1 неделю назад
негыпр негры негры негрыф негыр
True X1 Мастер (1272) 1 неделю назад
И главное номер никто не кидает. Странные люди
vio Мудрец (13254) 1 неделю назад
"мне нет 18 лет"
паспорт в 14 выдают
Alex Ivanov Мудрец (13569) 1 неделю назад
Можно не проверять. Достаточно ознакомиться с информацией на официальном сайте:
https://yoomoney.ru/page?id=536140