С карт российских банков на Алиекспрессе можно заказывать что либо? или они под санкциями?

yfukyuk yukyuk Ученик (40), открыт 3 недели назад
пробовал просто заказать с карты ПСБ , на горячей линии сказали что он под санкциями
2 ответа
Just Mike Оракул (60284) 3 недели назад
Можно, много раз заказывал с карты райффайзен и тинькофф банка.
yfukyuk yukyukУченик (40) 3 недели назад
даже вот сейчас недавно заказывал?
Just Mike Оракул (60284) yfukyuk yukyuk, Около недели назад.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154684) 3 недели назад
Приложение Алиэкспресс Россия. Там всё работает.
Ps: есть ещё глобальное предложение, там будет всегда ошибка, что товар недоступен в вашем регионе.