Во сне один популярный мужчина был в гостях, я подошла по прощаться, а он обнимал меня, целовал в голову, в лицо.

Милана Хорошая Профи (786), открыт 3 недели назад
У нас в гостях было двое мужчин. Один из них популярен и знаменит. Он был в темной одежде. Я подошла к нему, что бы по прощаться. А он обнимал меня, целовал, говорил что ласковое. Мне было приятно, но потом я жалела, что не сопротивлялась этому. Я проводила его вместе со своей бабушкой. Вышла на улицу, зачем то в машину села. И потом за секунду до того как они тронулись, я вышла с машины, вспомнив, что они увезут меня к себе.
Что может значить?
3 ответа
1) Искусственный Интеллект (275898) 3 недели назад
Ну хоть во сне насладился прелестями духа.