Маги подскажите.... Есть ли воздействия

Иван Соболев Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Навязчивые мысли являются ли порчей?
Посмотрите меня на наличие порчи, Иван 31.03.2006
2 ответа
1 Искусственный Интеллект (272824) 1 неделю назад
А от Бога воздействия блага чувствуешь? Ведь все под Богом ходим. Так вот всё, что не во благо и есть воздействие от прочего в миру.
Иван СоболевУченик (80) 1 неделю назад
Чувствую, ведь именно он меня держит на этом свете, для какого-то блага.
Василий Колпаков Мыслитель (5340) 1 неделю назад
Навязчивые мысли либо порча она к эмоциям крепится , либо нервы , диагностика нужна , я не делаю , я не маг?