Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в старину именно на Фомино Воскресенье было принято себе невесту искать и свадьбы играть, неужели чтобы по жизни

Валентина Ру Просветленный (23527), открыт 1 неделю назад
ДРУГ ДРУГУ НЕ ДОВЕРЯТЬ ? !!! )))
3 ответа
Свободный Как Птица Высший разум (539170) 1 неделю назад
Курица не птица, жена не родственник
Валентина РуПросветленный (23527) 1 неделю назад
кому как ибо у каждого своё мнение на свой ум имеется !!! )))
Свободный Как Птица Высший разум (539170) Валентина Ру, сами же написали - не доверять
Валентина РуПросветленный (23527) 1 неделю назад
курица не утка, жена не стена !!! )))
Свободный Как Птица Высший разум (539170) Валентина Ру, а муж - мальчишка для битья
Валентина Ру Мудрец (16239) 1 неделю назад
Чтобы как апостол Фома сначала друг к другу приглядеться, потом пощупать, а уверовши в друг друге больше никогда уже не сомневаться и не разувериться !!! )))
Юрий Гайворонский Просветленный (38611) 1 неделю назад
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали…