Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы оцениваете аватары в интернете?)) Есть своя схема определения психологического портрета?))

Команданте Искусственный Интеллект (116396), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Например : чем более угрожающий аватар тем более трусливый чел за ним сидит))
Дополнен 1 неделю назад
Ну ли если у чела нет аватара или он почти случайный это явный аферист, мошенник и предатель))
7 ответов
FS *** Просветленный (38204) 1 неделю назад
не-а. Для меня например главное чтобы фсб на вычислило)))
КомандантеИскусственный Интеллект (116396) 1 неделю назад
ФСБ вообще клало на ваши кривляния)))))
FS *** Просветленный (38204) Команданте, это раньше было, а сейчас стоит зазеваться и притянут за дискредитацию. Потому про то ни-ни.
Леди дождя*Гений (60988) 1 неделю назад
))))))!
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32319) 1 неделю назад
Зачем их оценивать, лишь бы владельцу оного нравилось...
КомандантеИскусственный Интеллект (116396) 1 неделю назад
Ну разве не интересно вскрыть личность усилием ума, жизненным опытом и интуицией?))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32319) Команданте, увольте, зачем мне чужие секреты, свои бы не расплескать!)) Я любознательна в меру, что мне положено знать, того и достаточно, скрыты лица, значит так надо)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32319) 1 неделю назад
Вы безошибочно нудный!))
Команданте Искусственный Интеллект (116396) Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛), Горжусь этим!))
Татьяна Искусственный Интеллект (230904) 1 неделю назад
По сроку давности)
КомандантеИскусственный Интеллект (116396) 1 неделю назад
Тебе сколько надо обвыкнуться среди незнакомых рож?))
Леди дождя* Гений (60988) 1 неделю назад
Никнеймы гораздо говорящее*** аватарки)
КомандантеИскусственный Интеллект (116396) 1 неделю назад
Никнеймы конечно более информативные, но иногда противоречат аватару))
Леди дождя* Гений (60988) Команданте, Бывает)Но редко)
Леди дождя*Гений (60988) 1 неделю назад
Надо или вас слушать(ся)или бежать куда глаза глядят)))
olgica Искусственный Интеллект (181769) 1 неделю назад
У меня нет аватара... Мерси боку, команданте.
КомандантеИскусственный Интеллект (116396) 1 неделю назад
Да, аферистка, однозначно! Люди пытаются максимально себе скрыть , то есть предположительно изначально готовы сделать что то плохое и раствориться в небытие)
Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (13528) 1 неделю назад
А если чел ставит авку известной личности - это говорит о больших амбициях.
В совсем банальных случаях - это просто желание выделиться, привлечь к себе внимание.
А если для "троллинга" - печальный случай.
Чем злее шутка, тем больше в душе проблем.
КомандантеИскусственный Интеллект (116396) 1 неделю назад
А если просто похож?))
Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (13528) Команданте, пруфы в студию
КомандантеИскусственный Интеллект (116396) 1 неделю назад
Тварь я дрожащая или право имею???!))
Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (13528) Команданте, имеешь право привлечь внимание