Кому и где продать значки

нагетс нагетс Ученик (98), открыт 1 неделю назад
У меня есть ненужные хорошие значки, хочу каждый продать за 40 рублей. Проблема в том, что я живу в селе, стоять с этими значками негде. На авито выставлять как-то стремно, а подходить к рандом челу - странно
5 ответов
Colvax Гуру (4512) 1 неделю назад
"На авито выставлять как-то стрёмно" - в каком это смысле?
Это авито, кто захочет - купит
окрошка с пивом Мыслитель (8640) 1 неделю назад
значки никто не купит продавай наркотики
нагетс нагетсУченик (98) 1 неделю назад
Ага и потом мою маму посадят
gangster vegas Мудрец (13052) 1 неделю назад
а что собственно изображено на значках?
нагетс нагетсУченик (98) 1 неделю назад
Персонаж помни из удивительного цифрового цирка, не знаю под чем был когда заказал их в сентябре. А еще есть деревянный значок с птичкой