Как получить новую профессию?

Анна Давтян Профи (548), открыт 3 недели назад
4 ответа
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175288) 3 недели назад
Учиться. У вас всё? Подробностей не будет?
Просто дед Искусственный Интеллект (548980) 3 недели назад
А при чем здесь военная служба?! Вы в армию собрались для получения военной профессии? Ну так вперед и с песней в свой военкомат. Там вам как раз и объяснят где и какую военную профессию вы сможете освоить.
Алёна Касперская Гуру (2974) 3 недели назад
Как получить не вопрос, просто огромное желание и стремление к неизведанному.