К чему моей подруге приснилось что я с ней выбираю платье?

Аня Греднева Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Моей подруге приснилось что я с ней в торговом центре ищу платье как у Мерелин Монро, и обязательно небесно- голубого цвета. Решили что ещё в один магаз заходим и всё, и тут видим мужчину, который ей нравится. Он со мной поздоровался и пошёл к нам. Он что то хотел ей сказать, а она меня потащила к эскалатору. Когда мы были наверху эскалатора, он стал крутиться обратно и мужчина так нас и не догнал.
5 ответов
Алина алинова Гуру (2775) 1 неделю назад
платье это как голубая мечта..но вы ищите-стремитесь..но пока все просто в мечтах,если бы платье надели-тогда сбудется)короче так и будет пока у подруги с тем мужчиной также-на уровне мечтаний и вздыханий..нет решения ситуации,а вы свидетель
Алёша 40 Мастер (1877) 1 неделю назад
сны показывает бог который которая не может сделать хорошее
1 Искусственный Интеллект (272829) 1 неделю назад
Голой приравнялась к вам, а теперь и платьем, вообщем забирает у вас счастье жизни.
Аня ГредневаУченик (89) 1 неделю назад
Кто у кого забирает? Не понятно.
1 Искусственный Интеллект (272829) Аня Греднева, Не понятно врагам только. Где понравилось за ответ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874868) 1 неделю назад
Подруге понадобится ваш совет насчет мужчины.