Как платить налог с двух аккаунтов на Авито?

михаил конюхов Знаток (387), открыт 1 неделю назад
У меня 2 аккаунта на авито, один на жену, другой на меня, занимаемся продажами, с одного бизнес-аккаунта деньги поступают на расчетный счет, с другого, который оформлен как физ.лицо на мою карту, как платить налог правильно? Получается, что в УСН учитывать и поступления на карту и поступления на расчетный счет?
2 ответа
сергей володин Оракул (55134) 1 неделю назад
платить надо с дохода...
михаил конюховЗнаток (387) 1 неделю назад
Я понимаю, я могу вообще получать оплату с продажи двумя способами на карту и на расчетный счет или должен получать оплату только на расчетный счет?
сергей володин Оракул (55134) михаил конюхов, вот где у вас концентрируется доход с того и платите
Комитет кредиторов Профи (690) 1 неделю назад
карта это ключ к счету. Карта привязана к вашему расч счету или жены ? Платите с дохода ( то, что на расчетный счет). Насколько велика сумма поступлений на карту ? Я бы не платила.