Пояснение о жизни людей в 19 веке, а также в начале 20.

Никита Привезенцев Профи (624), открыт 3 недели назад
У многих крупных офицеров в книгах и фильмах, посвященных Российской Империи, Британии, Франции и т.д., есть свои собственные поместья. У реальных генералов того времени также они есть. Например, Генерал Адриан Картон де Виар. Возникает вопрос - откуда у них деньги на такое поместье? Повторюсь, что речь идеь о 19 и начале 20 века.
4 ответа
Drew Оракул (55598) 3 недели назад
Тогда офицеры то из дворян почти поголовно были, а поместье наследственное :)
Просто дед Искусственный Интеллект (548980) 3 недели назад
Сынок, ты это в ЮРИДИЧЕСКОЙ консультации решил узнать? Тогда ты явно заблудился с разделами ответов.
Никита ПривезенцевПрофи (624) 3 недели назад
Думаете легко понять, какой вопрос соответствует категории?
Просто дед Искусственный Интеллект (548980) Никита Привезенцев, Ну уж точно не в юридической консультации, а скорее где-нибудь в общественно политической теме.