Как заработать 150000?

Захар Гачамучачад Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет. Работы нигде нету. Подскажите кто-нибудь. Как в моем возрасте за лето заработать такую сумму. (Листовки раздавать пусть попуски идут! Там копейки платят!)
3 ответа
Кирилл Куксенко Мастер (2341) 1 неделю назад
Помогать людям, тоесть, натаскать воды, наколоть дров или по дому. Это называется Калым
Захар ГачамучачадУченик (109) 1 неделю назад
Дружище это лишь в деревне работает! Я в городе живу!
Чувак Бирка Мастер (1713) 1 неделю назад
За листовки копейки платят в деревне, в столицах ты по дефолту лутаешь 400-500, если находишь норм чела
Захар ГачамучачадУченик (109) 1 неделю назад
В Красноярске таких нету
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (549) 1 неделю назад
Можно почку продать, даже большей выйдет.