Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в дом проникает злоумышленник, он забирает ценное и быстро уходит.

АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (85453), закрыт 1 неделю назад
ЕСЛИ ПРОСАЧИВАЕТСЯ ЖЕНЩИНА, ОНА НАЧИНАЕТ СЧИТАТЬ ВСЁ СВОИМ, ВКЛЮЧАЯ ДОМ И ВЫГНАТЬ ЕЁ ОТТУДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО, УДАЁТСЯ НЕ ВСЕМ, А МНОГИЕ И ВОВСЕ НЕ ДОЖИВАЮТ ДО ЭТОГО СВЕТЛОГО ДНЯ.

ТАК ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЯТСЯ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ И САМИ ПРИВОДЯТ ДОМОЙ ЖЕНЩИН?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (986025) 1 неделю назад
Это.....ну,как бы помягче сказать?
На улице слишком много советчиков будет)
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕСОракул (85453) 1 неделю назад
Делов-то
Svetlanka Искусственный Интеллект (986025) АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС, Хоть в кусты затащи!)
Остальные ответы
Бабайк Оракул (97242) 1 неделю назад
Ну точно. Найди женщину, которую ненавидишь и отдай ей свой дом.