Чем можно заменить клей Бустилат ?

Крекер Искусственный Интеллект (173174), закрыт 3 недели назад
У нас в городе его уже давно не продают даже в крупнейших магазинах товаров для строительства и ремонта. Мне надо клеить на стену клеёнку и алюминиевую фольгу. Только, пожалуйста, не надо хейта и вопросов - зачем. Ранее я клеил их Бустилатом + добавлял немного цемента. До сих пор держится ''намертво''. Но надо клеить и в других местах.
Лучший ответ
belij Мудрец (12204) 3 недели назад
Вы можете купить бустилат по инету .В - всеинструменты даже есть он .Доставят к вам ,не на марсе же вы