Что можно предпринять, если спустя лет после смерти обнаружилось наследство ?

Комитет кредиторов Профи (761), закрыт 3 недели назад
умерший был конкурсным кредитором, а конкурсное производство длится 9 лет. Наследники деньги получить не могут, потому что в свидетельстве о праве этой суммы нет.
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (214529) 3 недели назад
Обратиться к тому же нотариусу, получить в рамках наследственного дела свидетельство на данную сумму.
Комитет кредиторовПрофи (761) 3 недели назад
а сроки ?
Неизвестно Искусственный Интеллект (214529) Если имеется наследственное дело, то сроки не ограничены. Вновь выявленное имущество наследодателя.
Комитет кредиторовПрофи (761) 3 недели назад
спасибо большое
Остальные ответы
Timur Просветленный (37404) 3 недели назад
если наследники принимали наследство, например проживали с наследодателем , то они приняли наследство фактически
Профессор кислых щейЗнаток (494) 3 недели назад
на деньгах сидели?
Timur Просветленный (37404) Профессор кислых щей, вы хотите высказаться?