Растянуть картинку в after effects

Vovzor Знаток (315), открыт 1 неделю назад
Могу я как нибудь отдельно из прямоугольной формы видео, растянуть например в треугольный вид. А если знаете, то вообще хочу просто фото вставить на баннер, но у неё форма другая и не могу подстроить.
2 ответа
паша электрик Знаток (453) 1 неделю назад
Используй маску. Это инструмент такой, если что
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803155) 1 неделю назад
ты же сам сказал, что не можешь.
тебе надо или пример сюда выложить. в надежде, что кто-нибудь сделает тебе, малоимущему, Христа ради, или научиться самому, если есть мозг и гордость.