Сколько съешь столько и калорий потеряешь?

риана даутова Ученик (76), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,только что сорвалась с пп ем чакчак..настрлько вкусный..съем где то 6-8 штучек..и потом купаты сьем..сегодня я позудела на 30 грамм но щас я сорвалась((правда что если поешь хорошо,а на ночь уже калории сожгутся?
4 ответа
Кайрат999 Ученик (196) 2 недели назад
сжигаются, но не все все равно.
Schwarzer Regen Мыслитель (6015) 2 недели назад
"правда что если поешь хорошо,а на ночь уже калории сожгутся?" - Нет, не правда. Какое-то количество сожжётся (на поддержание организма), но не всё. Не просто так ведь люди сидят на диетах и занимаются спортом.
Екатерина Семёнова Знаток (283) 2 недели назад
Нет, не все калории
И Как вы определили, что похудели на 30 гр? У весов есть своя погрешность и может всегда по разному показывать
До 1 кг может быть погрешность
Чтобы похудеть нужно есть калорий меньше, чем ваша суточная норма и при этом заниматься спортом, чтобы еще дополнительно сжигать
Light Moon Мыслитель (6939) 2 недели назад
Если на ужин съесть мясо и овощи, то да. Но вы еще сладкое едите, а там калорий много. После 16 ч. сладкое нельзя. Главное, постарайтесь за 4 часа до сна поесть. Ну и надо побольше движения, чтобы сжечь калории.

Установлено, что человек весом около 58-60 кг сжигает в час сна около 38 калорий. Это уже из "АиФ". Почитайте.
https://aif.ru/health/life/spat_i_hudet_kak_telo_szhigaet_kalorii_vo_sne