Пластиковое окно не закрывается до конца

Альберт Валеев Ученик (69), открыт 1 неделю назад
На балконе пластиковое окно не закрывается до конца. Что нужно сделать, чтобы оно закрывалось? На видео(30сек) продемонстрировал проблему:
https://youtube.com/shorts/-4MMwf8z6iU?si=nyE7JpWhTBvVDZZ6
Дополнен 1 неделю назад
Может ли в этом быть дело? Если да, то как её приподнять?
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 1 неделю назад
Лучше вызовите мастера по этому делу, у меня тоже как-то было такое.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667965) 1 неделю назад
эксцентрик тут непричём он сдвигает на миллиметр.тут или ножницы выскочили или ответная планка лопнула
Альберт ВалеевУченик (69) 1 неделю назад
В случае ножницы "выскочили", это можно решить?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667965) Альберт Валеев, можно если не сломалось ничего-злезть наверх и смотреть при открытом окне.ответные планки все на месте?