Веранда на даче

Никита Майоров Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Можно ли строить сначала веранду (на крепком фундаменте), а затем дом? И нужно ли брать разрешение на постройку веранды?
3 ответа
Руслан Просветленный (35635) 1 неделю назад
Веранду сначала.. Глупость полная
Ева Тельпишова Ученик (102) 3 дня назад
Да, можно сначала построить веранду, особенно если она будет на крепком фундаменте. Однако важно учитывать планирование строительства дома в дальнейшем, чтобы веранда сочеталась с архитектурным стилем. Для постройки веранды действительно лучше использовать термодревесину, так как она отлично подходит для таких целей благодаря своей прочности и устойчивости к влаге. Однако, в любом случае лучше получить разрешение на строительство веранды, чтобы избежать конфликтов с законом.