Почему люди уверены, что Путин должен в России делать скоростные поезда как в Европе?

Вася кот Ученик (90), открыт 1 неделю назад
6 ответов
пупа кака Профи (829) 1 неделю назад
а чтоб делом занялся! нечего у себя там сидеть законы писать! пусть колеса!!!! ФАРЫ ЛЕПИТТТТ!!!!!!!!!! ЧЕ ОН НЕ РАБОТАЕТ НА ПОЕЗДОСТРОЕНИИ??????????
Вася котУченик (90) 1 неделю назад
Ты ещё тут будешь указывать Путину что ему делать?
пупа кака Профи (829) Каждый человек сам в праве решать кем ему быть и что делать.
Тайлер Дерден Ученик (161) 1 неделю назад
я поражён тем что его превратили в посланника Божего, что мол он поднял Россию с колен и сделал лучшей в мире страной, хотя по факту он не лучше Ким Ир Сена который угробил Корею и сказал что они победили в войне
Сергей Искусственный Интеллект (221367) 1 неделю назад
Вторая или даже первая по количеству ресурсов в мире страна должна быть если не первой, то одной из первых по технологиям и достатке населения. А по факту население нищее, а правительство занято лишь разрабатыванием оружия против врагов и пресмыканием перед западом в ущерб всему остальному
Вася котУченик (90) 1 неделю назад
Ничего тебе Путин не должен
Сергей Искусственный Интеллект (221367) Он должен своему народу.
DimKan Play Картошкин Ученик (191) 1 неделю назад
Россия так то не маленькая. Проедь с Москвы в Владивосток, и поймёшь
Вася котУченик (90) 1 неделю назад
А ты налоги за скоростные поезда уплатил, чтобы из требовать?
DimKan Play КартошкинУченик (191) 1 неделю назад
Ой, налоги скоро и на воздух будут. Не привыкать
Вася кот Ученик (90) DimKan Play Картошкин, вот, вот. Поэтому и не вякай. Никакие скоростные поезда тебе никто не должен.
Профессор кислых щей Знаток (489) 1 неделю назад
тя че из политики выгнали, брысь атседа котяра