Я влюбился или нет ?

Sam Zoirov Ученик (3), открыт 3 недели назад
Короче хожу в тренажерный зал, очень сильно понравилась одна девушка она тренер, 3 день хожу а ее нет , я себе место не нахожу что это со мной?
Второй вопрос если я не русский есть ли у меня шансы? 3 сутки ищу её чтобы познакомиться и взять номер телефона
5 ответов
Andy Мудрец (11546) 3 недели назад
Причем тут русский ты или нерусь? возможно влюбился но скорее всего просто симпатия
Sam Zoirov Ученик (3) 3 недели назад
Так потому что некоторые девушки ищут русских парней
Andy Мудрец (11546) Sam Zoirov , пон
Muhammadjon Профи (744) 3 недели назад
Наверное ты влюбился,ну незнаю если ты человек хороший то почему нет, есть у тебя шанс
Алла Просветленный (36393) 3 недели назад
сильное увлечение, при чем настолько сильное, что Вы даже забываете, что тренер тоже человек, и просто ушла в отпуск, дней через 10 вернётся.
Александр Федоров Знаток (495) 3 недели назад
Да, у тебя возникло половое влечение(влюбленность). Если ты в неё влюбился, значит и она может в тебя влюбиться - так это работает, иначе люди бы вымерли.
mujerisagod ‎ Ученик (175) 3 недели назад
как ты мог влюбиться, если не знаком с ней? за что любить-то? на внешность повелся? ну это тогда не любовь