Выбери все утверждения, которые являются истинными высказываниями.

Todorova Tanya Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Выбери все утверждения, которые являются истинными высказываниями.
Любое число, оканчивающееся на 00, делится на 10 без остатка
Все яблоки зелёного цвета
Зимой всегда холодно
При сложении отрицательного и положительного чисел всегда получается отрицательное число
Некоторые птицы умеют летать
1 ответ
Светлана Данченко Ученик (137) 1 неделю назад
Любое число, оканчивающееся на 00, делится на 10 без остатка
Некоторые птицы умеют летать
-- правильные ответы