Посоветуйте автора для младшего школьника

Анастасия Пономарева Знаток (379), открыт 1 неделю назад
Подскажите автора для чтения вечером,вслух перед сном 8-летнему сыну.Желательно что то юмористическое или с элементами юмора
8 ответов
В М Искусственный Интеллект (132693) 1 неделю назад
может быть Марк Твен "Приключения Тома Сойера"
Абортарий Бабушкин Оракул (56585) 1 неделю назад
Лев Толстой.
Анастасия ПономареваЗнаток (379) 1 неделю назад
И какое произведение?
Абортарий Бабушкин Оракул (56585) Анастасия Пономарева, рассказы для детей.Юмора там нет. Но очень познавательно
элина Искусственный Интеллект (103285) 1 неделю назад
Валерий Алексеев «Разноцветные континенты»
Ванятка Оракул (50229) 1 неделю назад
Рассказы по Петсона и его кота Финдуса.
Совушка ^_^ Оракул (86114) 1 неделю назад
Марк Твен "Принц и Нищий", "Денискины рассказы" (не помню, кто написал)
Алексей Гуру (4067) 1 неделю назад
Дочке на Озоне или ВБ покупали книги про Марусю. Детям нравится слушать и читать про сверстников. А в 8 лет пора приучать ребенка понемногу читать самому. Очень хорошо, когда в книгах много красивых картинок, чтение легче дается, чем когда тонны текста либо без картинок, либо с ч/б картинками.
АлексейГуру (4067) 1 неделю назад
На Авито много книг в отличном состоянии.