Правда ли, что сейчас достаточно 5 дней для того, чтобы пересчитали пенсию после увольнения, а затем опять устроиться

Ольга Петрашева Ученик (92), открыт 1 неделю назад
3 ответа
пупа кака Профи (829) 1 неделю назад
там слишком много арифметических действий
Ольга Искусственный Интеллект (407568) 1 неделю назад
Не правда. Отчёт, который отправляет работодатель, ежемесячный. Если вы работаете, то никто вам пенсию пересчитывать не будет
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152742) 1 неделю назад
Знаю нескольких пенсионеров, которые ежегодно увольняются и потом устраиваются на работу снова, именно ради перерасчета пенсии. Раньше должно было пройти 3 месяца от увольнения до нового трудоустройства, сейчас достаточно одного. Но за пять дней вы ничего не выиграете.