Как на ручке для межкомнатной двери открутить декоративную заглушку?

Marcus Virel Ученик (146), открыт 3 недели назад
На одной ручке открутилась без проблем, а другая не поддаётся, из-за чего не могу прикрутить к двери. Можете дать совет что делать?
7 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (317256) 3 недели назад
Не знаю что и где вы там откручиваете, но обычно одна ручка снимается, а во вторую запрессован квадратный стержень, который вставляется в сам замок.
belij Мудрец (12204) 3 недели назад
Постучите палочкой по нему ,он может захряснуть и резьба там тонкая очень .Потом чуть закрутите его сначала ,а потом уже откручивайте
Надежда Мир Оракул (64683) 3 недели назад
одень резиновые перчатки
Marcus VirelУченик (146) 3 недели назад
Помогло, спасибо
Стас Шабанов Оракул (71083) 3 недели назад
Газовым ключом, но поцарапается, менять придётся