Как заработать в 17 лет на бизнесе или что то такое ?

Магомед Зайналов Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Бюджет 300 тысяч. Хочу в дальнейшем открыть бизнес, какой? Что вообще делать?
8 ответов
добрячок Оракул (59471) 1 неделю назад
За 300 тысяч из бизнеса ты можешь максимум автомат с жвачками купить
аоаоаоаоаоаоаооаГуру (2792) 1 неделю назад
если жвачки впихивать малолеткам, то это вполне прибыльно
Эдисон Астон Ученик (180) 1 неделю назад
Вложить 300 тысяч рублей в бизнес в 17 лет - отличная идея для старта предпринимательской карьеры. Вот несколько идей, которые могут помочь вам начать:

1. **Онлайн бизнес**: Создание онлайн-магазина, блога или интернет-сервиса может быть отличным способом использования ваших средств. Вы можете начать с нишевого магазина, который продаёт товары, связанные с вашими интересами или увлечениями.

2. **Услуги**: Если у вас есть навыки в определенной области, вы можете начать предоставлять услуги. Например, это может быть веб-дизайн, фотография, написание текстов, разработка приложений и т.д.

3. **Франшиза**: Вложение в франшизу может быть хорошим вариантом, поскольку у вас будет поддержка и узнаваемый бренд. Однако, учтите, что некоторые франшизы могут требовать большие инвестиции.

4. **Производство рукоделия или уникальных товаров**: Если у вас есть талант или навыки в создании чего-то уникального, то вы можете попробовать начать производство и продажу таких товаров.

5. **Обучение и консультации**: Если вы обладаете специальными знаниями или опытом в определенной области, вы можете предлагать услуги обучения или консультаций.

Чтобы выбрать наиболее подходящую для вас идею, обратитесь к своим интересам, навыкам и опыту. Также важно провести исследование рынка, чтобы понять спрос на ваш продукт или услугу, а также изучить конкурентов и определить свою уникальность и конкурентные преимущества.
Эмма . Ученик (184) 1 неделю назад
Открой школу частную
Марьяна Решетняк Ученик (102) 1 неделю назад
Сначала можно попробовать открыть точку по продаже кофе недалеко от учебного заведения с бюджетом 300 тысяч. Это позволит заработать опыт в бизнесе и понять, что именно нравится делать. Далее можно рассмотреть возможности развития этого бизнеса или поиска других идей для развития себя и своего потенциального бизнеса.