Узел на кудрявых волосах

Мария Романова Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте. У меня кудрявые волосы и огромный узел на голове который затрагивает большую часть волос, его тяжело разобрать. Подскажите, те у кого была похожая ситуация, что мне делать?
Лучший ответ
ELVIRA R Мыслитель (9933) 2 недели назад
а где именно? на затылке?
Мария РомановаУченик (99) 2 недели назад
Да
Остальные ответы
AC Мудрец (10611) 2 недели назад
расчесываться по чаще ... как распутать даже не в курсе )) - руками ...

подстригаться на лысо как вариант )) . других адекватных вариантов нет .

если вы девушка , попробуйте собирать как то волосы в пучек или сто то такое ... или носить короткую стрижку
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370826) 2 недели назад
расчесываться надо было каждый день. распутать руками. знакомый в психушке дреды расплел вилкой от нечего делать. или наголо обстричься