Ревную парня к прошлому. Что делать?

Just Your-Love Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Дело в том, что сама я девственница ( нам по 23)
И ладно бы это. Я в отношениях даже не состояла. Избирательная очень. А у него до меня было две девушки. Обе не девственницы, еще до него. Он с ними спал. Первую в свое время любил, как он сказал. О второй узнал, что у нее было 300 половых партнеров и бросил. Суть в том, что я оооочень переживаю за будущее. Ведь девушки у него были опытные. Вдруг в постели в сравнении с ними я буду бревном каким-то…

Это ладно, но у меня постоянно в голове крутится то, что ему было хорошо с кем-то. Что то, через что я впервые с ним прохожу. У него уже было. От этого так больно и противно. Хотя я понимаю, что это глупо с моей стороны. Сам он говорит, что со мной ему очень хорошо. Хорошо ко мне относится.
5 ответов
Lance Мудрец (12285) 1 неделю назад
Проблема на пустом месте. Как говорят классики "у бед одно начало, сидела девушка, скучала".
Выкинь этот бред из головы, когда тебе чётко говорят, что парня всё устраивает, то всё так и есть. Если не опытна, научитесь.
Серж Серж Оракул (74278) 1 неделю назад
Если ты в 23 целка, то конечно будешь бревном, тут без вараинтов. Не переживай.
n. Искусственный Интеллект (426798) 1 неделю назад
Это последствия запоздалой девственности теперь пожинаешь
Добродушный Искусственный Интеллект (348060) 1 неделю назад
Пусть тебя это не смущает и не беспокоит. В наше время легче выиграть в лотерею машину, чем встретить парня-девственника. К тому же это и неплохо, когда у девственницы опытный парень. Он тебе все подскажет и научит, чтобы получала удовольствие от секса.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152297) 1 неделю назад
Насмешила. Начни ревновать парня к его маме и папе - ему с ними тоже хорошо! Девственница так и не парься, женится тогда и до интима дойдёте. Тебе и не надо уметь. Научишься после свадьбы от мужа.