Появился животик как похудеть?

Кристина северова Ученик (99), на голосовании 5 дней назад
Мне 15 рост 160 вес 75 до нового года весила 60 потом понравилась завтра в школу хотела надеть штаны которые носила в начале года на животе не сошлись и до меня дошло померила юбку была рада что она застегнулась но потом вывалился комок жирка .Хотела идти в парадном костюме юбка с короткой блузкой юбка выше не поднимается,а кофточка окружила только верхнюю часть пузика и бочки с жиром.Это мои фотки
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318398) 1 месяц назад
Какой "животик". Это целое брюхо висит.
Петросян Левон Мастер (1732) 1 месяц назад
Ну перестань кушать жирное и мучное(хлебобулочные изделия) и сладкое ,займись бегом ,фитнесом .Либо же вообще ничего не кушай .