Имею я право заходить в разрушенный дачный домик, если нет ограждения вокруг?

Профессор кислых щей Знаток (489), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SleshMan Мыслитель (5861) 1 неделю назад
По закону нет.
Физически ты можешь пройти куда хочешь.
Профессор кислых щейЗнаток (489) 1 неделю назад
по какому закону по твоему чтоль?
SleshMan Мыслитель (5861) Профессор кислых щей, по Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях.
Wagman Знаток (364) 1 неделю назад
Согласно статье 139 Уголовного кодекса Российской Федерации, неправомерное проникновение на чужую территорию, а также неправомерное нахождение на такой территории нарушает права и законные интересы собственника объекта недвижимости. Следовательно, проникновение и жизнь в заброшенном или пустующем доме без согласия собственника является нарушением закона и может быть квалифицировано как преступление
Профессор кислых щейЗнаток (489) 1 неделю назад
в жилище никто не проживает
Wagman Знаток (364) Профессор кислых щей, это все равно чья-то собственность. Не понимаю, зачем выделил как неполезный ответ. Наверное хочешь получить разрешение на проход на этом сайте)
сергей володин Оракул (55183) 1 неделю назад
любопытство не пропьёшь...
Профессор кислых щейЗнаток (489) 1 неделю назад
без сопливых скользко