Лицемерно ли то, что родитель будет отчитывать ребенка за то, что он курит, параллельно сам выкуривая сигарету?

Сергей Жердев Знаток (420), открыт 3 недели назад
11 ответов
Админ Знаток (462) 3 недели назад
Нет если как наказания сбрасывать пепел ему в рот
Алиса Профи (586) 3 недели назад
Если ребёнок совершеннолетний, то лицемерно
холодные стены подъездов из детства Оракул (60539) 3 недели назад
лицемерия ли когда ты упал поскользнувшись на льду и говоришь ребенку чтобы тот смотрел под ноги?
AC Мудрец (11354) 3 недели назад
привыкай ) .
Сергей ЖердевЗнаток (420) 3 недели назад
Дак я даже не про себя. Сам я курил давно и меня не тянет на это. Увидел пачку и стало интересно узнать мнение людей
AC Мудрец (11354) Сергей Жердев, ммм ... ну как есть ... жизнь она не правильная ))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117856) 3 недели назад
что же лицемерного в требовании повиновения
Ирина Искусственный Интеллект (353593) 3 недели назад
да, но.. родитель хочет чтоб ребенок был лучше и сильней его
и эта боль родительская она так проявляется, в нотациях, может и криках
Всё -таки понимают люди что курево зло, саморазрушение, но убеждают себя что есть куда большее зло. но захочет ли родитель тех пороков своим детям чем сам владеет--это вопрос
Banana Искусственный Интеллект (657783) 3 недели назад
Нет. Как и с выпивкой:
взрослому можно пиво, а младенец от него умрет.
Ванятка Оракул (50879) 3 недели назад
нет. но не стоит так делать.