Почему от серебрянных сережек из Санлайт болят уши , от серебра ведь не должны болеть уши?

Астер Знаток (435), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669788) 2 недели назад
потому что санлайт это палево китайское там и кадмий и что угодно
Остальные ответы
Candidate Гуру (3685) 3 недели назад
У разных людей разная реакция на серебро. Я знаю девушку, которая может носить только золото, например.
АстерЗнаток (435) 3 недели назад
Виноваты уши
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129038) 3 недели назад
серебро и уши они разные, однако
АстерЗнаток (435) 3 недели назад
Уги они такие
Ренат Ахтамянов Ученик (175) 3 недели назад
Серебро может окисляться немного, сульфиды и оксиды серебра возможно причиняют боль
Serge_Ru Гуру (2703) 3 недели назад
Значит серебро это не Ваш металл, попробуй другой...
Jarealt Просветленный (44596) 3 недели назад
Приехали. От серебра могут болеть уши. Серебро окисляется и с потом и кровью вступает в реакцию, вызывая аллергию. Золото не вступает в реакцию. Если чувствительные уши, то первое время только золото. Потом, когда подживут на серебро перейдёте. Удачи. Покупайте наших слонов!
Наталья Никитина Мудрец (17265) 3 недели назад
Попробуйте специальные гипоаллергенные медицинские сплавы