Макроэлементы что это ПРОСТЫМИ словами

Муравей Лучше Мастер (2042), открыт 2 недели назад
3 ответа
Ренат Ахтамянов Ученик (175) 2 недели назад
Элементы, которые содержатся в значительных количествах в организме, например, железо, калий,магний, кальций
Хором Поет Просветленный (25259) 2 недели назад
Значит, элементы, которых нужно в тысячи и миллионы раз больше по сравнению с микроэлементами.
Line Arquette Знаток (258) 2 недели назад
неорганические вещества которые находятся в организме человека в больших кол-вах и играют важную роль в поддержании здоровья и функционировании организма (кислород, углерод, водород, и тд)