Боязнь незнакомых мужчин

Повода Ововово Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Недавно начала ходить по улице не смотря в телефон, легко улыбаясь( радуюсь, смотря на город). И заметила, что мужчины пристально смотрят, начала их бояться. Что сделают мне что то плохое, или же рассматривают меня как прихоть. Очень противно от таких мыслей, понимаю, что все это в голове, но все же. Ранее никогда с таким не встречалась
4 ответа
Ww angel Мудрец (18801) 1 неделю назад
У тебя такой вид, что возникает желание у них быстрее тебе вдуть!
Ива Неважно Мудрец (12164) 1 неделю назад
Бояться стоит среди мужиков дофига психов ты лучше вообще на них не обращай внимания.можно харкнуть демонстративно попутно пульнув соплей и оно должно отвалиться.чтоб мечтали меньше.а то они любой взгляд расценивают чуть ли не как влюбленность утырки?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152284) 1 неделю назад
Правильные ощущения. В телефоне то мужчин не боишься, они оттуда не выпрыгнут. Для сведения, улыбка в адрес мужчины ими расценивается как приглашение.