Если мне 15 и я убью человека то посадят в тюрьму меня или родителей?

Алиса Беспалова Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Никого убивать не собираюсь, просто интересно!!
15 ответов
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (469) 1 неделю назад
Отправят всех в Северную Корею
Ульяна Алескерова Мастер (1641) 1 неделю назад
Тебя, а зачем убивать человека, если одного прибить то другого урода встретишь. Смысла нет, все равно козлы найдутся
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175174) 1 неделю назад
Тебя заключат в колонию для малолетних, а родители повесятся, узнав об этом.
Hey Bro Знаток (310) 1 неделю назад
Лицо, достигшее ко времени совершения преступления 14-летнего возраста, подлежит уголовной ответственности за убийство.
Андрей Жиглин Просветленный (24995) 1 неделю назад
Посадят, только убийцу. По статье "Убийство" (ст. 105 УК РФ) возраст уголовной ответственности наступает с 14 лет. Причинил смерть - он, а не его родители. Родители тут не при чём, если они не являются соучастниками преступления (ст. 34 УК РФ).
Надежда Кочергина Мудрец (14136) 1 неделю назад
ст.20 УК РФ изучай.. и своим друзьям - недорослям покажи..
Маруся Искусственный Интеллект (187117) 1 неделю назад
Тебя ,на малолетку ,просидишь там 3 года потом переведут на взрослую зону .
Костлявая Смерть Мудрец (10315) 1 неделю назад
Тебя посадят на 10 лет лишения свободы. Первые 3 года отсидишь в колонии для несовершеннолетних, а потом оставшиеся 7 лет уже в тюрьме для взрослых.