Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему пишут туалет женский, мужской отдельный.

Vika Мыслитель (5445), открыт 1 неделю назад
И почему женщины мужчины ходят не в один туалет, а в раздельные. Всё равно сексом занимаются с женщинами, все эти прелести у женщин видят? Я про общественные туалеты.
Дополнен 1 неделю назад
Взрослые люди не маленькие дети.
Дополнен 1 неделю назад
Тем более заходите ведь там же кабинка в туалетах, и дверь закрывается и все.
7 ответов
Серж Серж Оракул (74315) 1 неделю назад
Если ходить в один, то мужики никогда не поссут. Потому что бабы какой-то херней в туалетах занимаются.
VikaМыслитель (5445) 1 неделю назад
Какой ещё херней женщины сидя хотят и мужчины стоя. Разница также все и писаем. Ты заходить там все равно в кабинке туалет. У нас унитазы у мужчин писсуары.
Серж Серж Оракул (74315) Vika, Сняла штаны/задрала юбку, сняла трусы, поссала, обратно надела и вышла. Чо там можно делать по 5 минут? Там же воняет.
VikaМыслитель (5445) 1 неделю назад
Все вместе можно было в одном туалете сделать.
VikaМыслитель (5445) 1 неделю назад
А что в туалете розами пахнет.
VikaМыслитель (5445) 1 неделю назад
А что в туалете розами что-ли пахнуть должно.
dimarick Оракул (92215) 1 неделю назад
Глупость...
VikaМыслитель (5445) 1 неделю назад
В смысле там ведь ты заходишь кабинка, и дверь ты там закрываешься и все.
dimarick Оракул (92215) Vika, согласен полностью
Ab Ba Ученик (113) 1 неделю назад
Трахатся будут везде
VikaМыслитель (5445) 1 неделю назад
Так ты же там заходишь кабинка есть дверь, ты там закрываешься и все.
Gentleman Искусственный Интеллект (165463) 1 неделю назад
патамушто в мушском весь унитаз обоссаный!
Женщины в него не пойдут...
VikaМыслитель (5445) 1 неделю назад
А у женщин ты ещё не знаешь какие унитазы бывают, особенно в кретические дни. Но, они же делятся туалеты на мужской, женский там же кабинка есть ты заходишь в кабинку, там дверь закрываешься и все.
Gentleman Искусственный Интеллект (165463) Vika, Хорошо... Ходи в мушксой! Мужики доообрые не выгонят тебя, в отличии если б мужик зашол в женский!
Матроскин) Искусственный Интеллект (471553) 1 неделю назад
Пусть в свои ходят, у них там вечно очереди.
Flayer Искусственный Интеллект (362333) 1 неделю назад
Чтобы стульчак после женщин не поднимать?