После обновления Word Press с сайтом начали происходить странности, сместился весь текст. Кто знает как починить?

Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9959), открыт 3 недели назад
Сайт сделан на WP в конструкторе "Elementor", всё работало нормально пока не обновился WordPress, после этого текст заголовка с товаром сместились в одну строчку + на мобильной версии сместился блок контактов. Понимаю что всё очень странно, но по возможности не советуйте сделать нормальный сайт на коде или хотя бы на тильде. Данный вопрос это требование заказчика, сделать что нибудь с этим сайтом чтобы он работал как раньше, а я в этом WP почти не разбираюсь ?
5 ответов
Schwarzer Regen Мыслитель (6015) 3 недели назад
Посмотри обновление темы и самого элементора. Возможно через день - два выйдет обновление, которое починит?
Бесподобный мистер ФоксМыслитель (9959) 3 недели назад
А где это можно глянуть или промониторить? Извиняюсь, я сложновато в этом шарю ?
Schwarzer Regen Мыслитель (6015) Бесподобный мистер Фокс, если войти в панель админа, то слева будет уведомление об обновлениях. Ну или же просто зайти в темы / плагины и посмотреть, есть ли кнопка "обновить". Уже давно не работал с ВП, да и сайтов старых под рукой нет.
Алексей Мыслитель (5622) 2 недели назад
а ссылочку на сайт незя скинуть по одному фото так сразу и не скажешь :(
а так попробуй элементор отключить, очистить кешь и включить заново
ZSAY.RU Ученик (127) 2 недели назад
Попробуй отключить все плагины и потом включить обратно.