Армия, непризывное заболевание, зрение -6.25

123 Ученик (107), открыт 1 неделю назад
У меня очень плохое зрение, на руках подтверждений не было, прошел медкомиссию в военкомате, поставили категорию годности б-3, хотя офтальмолог проигнорировал мои замечания о зрение, выдали повестку на 15-е число, явится в городской военкомат для отправки в армию.
Сейчас на руках есть заключение врача о том что мое зрение непризывное: -6.25, с широким зрачком, все как нужно.
НО заключение получил в платной клинике.

Завтра 13-го числа иду в военкомат, могут ли они выдать направление для подтверждения заболевания, или уже слишком поздно, и 15-го числа заберут в армию?
2 ответа
сергей володин Оракул (55136) 1 неделю назад
"заключение получил в платной клинике",- вот проверят, по полной, и решат так ли это на самом деле..