Что грозит по двум статьям 328.1 и 264.1

Никто Никак Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Всем добрый вечер, у меня такая ситуация, сейчас идут суды, по обоим статьям , их объединили в одно общее дело, вопрос такой по 264.1 повторное вождения в нетрезвовом виде ( я согласился) не доказана только 328.1 ( уклонение от армии срочной службы) вопрос такой , если по двум статьям признают виновным какое наказание будет?
Ps: пожалуйста ответьте какое наказание будет именно за обе статьи так как они в одном деле. Условный срок или тюрьма.
3 ответа
Ааабаев Аааб Мыслитель (7331) 1 неделю назад
"Условный срок или тюрьма"?... гыгыгы - водитель бронемашины на западе!
Никто НикакУченик (98) 1 неделю назад
Смешно, но не очень
сергей володин Оракул (55120) 1 неделю назад
а это только суд решает, который непосредственно вас и судит...
Никто НикакУченик (98) 1 неделю назад
Ну на что расчитывать?
сергей володин Оракул (55120) Никто Никак, повторное вождение-это нахально, могут посадить....
Чёрная пантера Просветленный (27023) 1 неделю назад
Честное слово, ты делов наворотил на 2 преступления, а мы тебя тут бесплатно консультируй.
Чем расчитываться за консультацию будешь?