Являются ли эти скарабеи врагами для игрока в Altantis Sky Partol?

Павел Поляков Ученик (105), открыт 1 неделю назад
P.S. В первой части (Altantis Sky Parol не считая продолжение этой игры. А особенно Atlatntis тоже были скарабеи в этой игре которые тоже катали за собой разноцветные шары ближе к выходу)
1 ответ
Санжар Юлбарсов Ученик (149) 6 дней назад
Вы спрашиваете, являются ли скарабеи врагами в игре Atlantis Sky Patrol, учитывая, что в первой части игры, Atlantis, скарабеи катили шары к выходу и не были враждебны.

К сожалению, у меня нет доступа к игровой механике Atlantis Sky Patrol и я не могу точно сказать, являются ли скарабеи в этой игре врагами.

Чтобы узнать наверняка, рекомендую вам:

* Обратиться к игровой инструкции или руководству. Там часто описывается поведение различных игровых элементов.
* Понаблюдать за поведением скарабеев в игре. Если они атакуют игрока или препятствуют его продвижению, то скорее всего, они враги.
* Поискать информацию на игровых форумах или фан-сайтах. Игроки часто делятся информацией о противниках и игровой механике.

Надеюсь, вы сможете выяснить, опасны ли скарабеи в Atlantis Sky Patrol!