Видят ли на почте поссылкц

Юлия Белова Профи (502), открыт 1 неделю назад
3 ответа
STALKER Просветленный (41321) 1 неделю назад
содержимое посылки с онлайн магазинов? Нет. Но магазин подписывает, что находится внутри нее. Или вы про отслеживание? отследить по треку можно на track24 и на сайте или приложении почты РФ.
Юлия БеловаПрофи (502) 1 неделю назад
То есть у них в компе не отображается наименование товара ( поссылки) как на вб? А если сам отправишь?
STALKER Просветленный (41321) Отображается только то, что указал продавец. Если ты отправляешь сама, то почта будет знать. По идее должна.
Нонна Будиловская Просветленный (31724) 1 неделю назад
отправления с описью вложения не стоит заранее упаковывать — их нужно передать сотруднику Почты для сверки содержимого с описью и только потом упаковывать.Список предметов, запрещенных к пересылке
В Российской Федерации
Оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
ядовитые животные и растения;
денежные знаки РФ и иностранная валюта;
скоропортящиеся продукты питания;
предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.