Как называется контракт? )

Фина Логинова Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.Как называется контракт,когда гововрят, что например тут будут строить дом или "муравейник", и люди, которые хотят там преобрести жильё, платят половину цены,(взносят деньги за будущее жильё) зная, что по завещанию стройки, им вручат их квартиру? (Помогите, пожалуйста.Если смогла объяснить)
1 ответ
Нинель Громышева Гуру (3745) 1 неделю назад
Договор долевого участия (ДДУ) — это документ, по которому покупатель передает свои деньги на этапе строительства недвижимости застройщику, чтобы тот мог использовать эти средства для возведения жилья
Фина ЛогиноваУченик (1) 1 неделю назад
Благодарю!!!