Девушка перестала выходить на связь

Сергей Афанасьев Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Моя девушка по делам поехала в а Питер, сегодня выходной день и она пошла в бар с подругами, там они напились и уехали но моя девушка ещё осталась. Я ей позвонил на ватсап по видео связи и обратил внимание что действительно не трезвая, она вышла в туалет и я ей сказал что бы она ехала к себе апартаменты, чтобы такси вызвала, потом мы какое то время ещё разговаривали и честно говоря был вирт, я её попросил показать грудь на камеру и было это в туалете пока никого не было. Она показала мне.... Потом через несколько минут появился какой-то мужик в женском туалете, он подошёл к моей девушке и стал трогать её, он стал говорить что видел что она показала грудь, хотя рядом никого не было. Моя девушка убирала его руки и говорила ты офигел что ли. Потом связь прервалась. Я ей дозвониться не могу, я за неё очень переживаю. Я не знаю как быть. Помогите с советом что делать?
5 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10288) 1 неделю назад
её уже тарабанят во всю солевые мигранты
Сергей АфанасьевУченик (20) 1 неделю назад
Солевые??
Даниил Кошелев Мастер (2488) Сергей Афанасьев, он до второй фишки питера не дошел
Герман Холиер Ученик (233) 1 неделю назад
Ехать в питер и искать ее
Даниил КошелевМастер (2488) 1 неделю назад
Проще 112 вызвать они по идее и с залупинска должны в питер передать заявку
Сложный подросток Профи (870) 1 неделю назад
Ты где находишься?
Сергей АфанасьевУченик (20) 1 неделю назад
У себя дома, она в Питер поехала
Даниил Кошелев Мастер (2488) Сергей Афанасьев, попробуй 112 вызвать хз чо будет, но главное скажи сколько времени-то прошло
Даниил КошелевМастер (2488) 1 неделю назад
Очевидно не в Питере
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382773) 1 неделю назад
Эту душещипательную историю тут рассказывали уже несколько десятков раз...