Есть ли разница в оксидах, которые нужно использовать для покраса безаммиачной краской?

- Знаток (309), открыт 2 недели назад
В школу хожу, поэтому решила покрасить одну прядь пока.Не открыла оксид в наборе и взяла мамин(у нее литр), цвет не взялся вообще.Это может быть связано?
1 ответ
Анна Михайлова Профи (628) 2 недели назад
Да. Для безаммиачной краски нужен свой оксид. Ещё играет роль процент оксида