Моя родная младшая сестра , младше меня на 4 года не прислушиваешься ко мне вообще..

айшат Курамагомедова Ученик (111), открыт 3 недели назад
Я вижу что она попала в плохую компанию, говорю ей об этом а она на меня агрессирует и потом перестаёт общаться. Мне просто интересно, должна ли меня слушаться сестра? Мамы у нас нет, а у отца другая семья и ему не до нас..
3 ответа
Мариям Гитинова Ученик (145) 3 недели назад
Если ребенок умный сама поймет что ни там, а если тупая то попроси какого-нибудь полицейского подыграть и типо задержать, ну короче сцену какуюю-нибудь разыграй
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226951) 3 недели назад
Она тебя не слышит, потому что ты к ней относишься не как к сестре, а как воспитатель к ребенку..Ты старше, но ты не мама. и она не обязана починяться тебе.Хочешь помочь веди себя как ПОДРУГА с ней