Любовь загадка, но какой в ней есть маленький секрет?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6422392), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (234878) 3 недели назад
Если полюбишь себя то полюбишь и всех
Блудный сынПросветленный (22822) 3 недели назад
Жириновский любил себя ?А любил ли он людей? Можно перечислить много фамилий...А что такое любовь как явление...
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263506) 3 недели назад
Если она вся загадка то секретов в ней на первый взгляд много... Но ответ простой - любви настоящей нет зато мир полон разного суррогата который называют любовью
Влад Мастер (1544) 3 недели назад
Почему же обязательно маленький? Бывают очень большие секреты!)
Впечатлительная Натура Просветленный (21708) 3 недели назад
Он есть, но слов его описать - нет. По крайней мере, у меня.
серый Оракул (81455) 3 недели назад
маленький секрет в том что её нет
GHOST Искусственный Интеллект (140334) 3 недели назад
Обижаешь...У меня он не такой уж и маленький...Жалоб и рекламаций - поступало..)
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165737) 3 недели назад
никакой загадки в ней нет.. все очень просто... либо есть отношениия либо их нет
Orxi Orxi Знаток (495) 3 недели назад
"Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется истине. Она всё покрывает, всему верит, всегда надеется, всё переносит. Любовь не перестанет существовать никогда... ".
Блудный сынПросветленный (22822) 3 недели назад
Когда кого-то цитируют принято писать автора .Если вы не в курсе это Апостол Павел.
Orxi OrxiЗнаток (495) 3 недели назад
Как приятно, что вы это знаете. Да это Апостол Павел. 1 Коринфянам 13:4-8.
.. Оракул (62769) 3 недели назад
То как вижу я когда для человека любовь загадка это причина его низковибрационного состояния души, тогда он не может понять чувства не свои не других.
lantana * Мудрец (14498) 3 недели назад
Нет никаких загадок, слишком много людей жили до нас.
Они успели разгадать все загадки на этот счет.
Другое дело, что это не помогло нам не выглядеть, вести себя, немного странновато (мягко говоря), когда влюбляемся мы, а не кто-то.
Блудный сын Просветленный (22822) 3 недели назад
Нет более искаженного понятия на Земле как любовь. Для сравнения я скажу о Боге,но это один в один относиться к понятию любовь :Бог это любовь.Про Бога все знают ,но что-кто это никто не знает.О Боге не учат и даже не знают есть Он или нет.Хотя даже слабый ум ,подумав самостоятельно ,придет к выводу :да Бог есть,иначе откуда все появилось -а ведь все появилось! Христианская религия утверждает, что человек это Дух, душа и тело.За свою длинную историю,нашей расе около 12 тыс лет,мы многое постигли,но к Богу не приблизились ,а даже удалились.А может быть Он нам не нужен ,как гравитация -есть она и есть...Но не разрешив этого вопроса ,мы не поймем кто МЫ, откуда ,зачем и почему?С чего начать и куда идти. Может быть с любви -кто пребывает в любви, тот пребывает в Боге.И любить безусловно .В этом и есть ,наверно,тайна.