Как вам имя Софья,или слишком популярное

Андрей Федоров Ученик (106), открыт 3 недели назад
9 ответов
gooden x Ученик (183) 3 недели назад
хрень, лучше: Ёршик для унитаза силиконовый черный Ridberg Toilet Brush, с круглой щеткой из высококачественного силикона, напольный с подставкой и антибактериальным дном, ёрш для туалета
ЛиНик Искусственный Интеллект (211368) 3 недели назад
Софья не часто, София в основном.Но Соня( от этих двух)--популярное.
Светлана Мыслитель (8346) 3 недели назад
Оно не слишком популярное. Мне нравится!
BezNika Искусственный Интеллект (240306) 3 недели назад
Слишком много вокруг стало Сонь-засонь.
У нас каждая вторая татарка или башкирка - Соня.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371791) 3 недели назад
у меня есть несколько тысяч знакомых и среди них только одна Софья. это дочь моей подруги. я бы не сказала что это имя слишком популярное