Воровство в магазине

Вова Нефтяной-Магнат Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Как я потенциально буду нести ответственность, если множество раз украду в одном и том же продуктовом магазине продуктов на сумму 200-300 рублей. Это будет суммироваться в одну сумму? или будет считаться как множество небольших краж?
5 ответов
Соколков Максим Профи (500) 1 неделю назад
Многочисленные кражи, но наказание будет исходить из суммы украденного
Вова Нефтяной-МагнатУченик (97) 1 неделю назад
а если сумма более 60 тысяч рублей:-(
Соколков МаксимПрофи (500) 1 неделю назад
Тогда пора заучивать правильные ответы на загадки
сергей володин Оракул (55126) 1 неделю назад
зависит от времени пресечения преступной деятельности. Например, поймали на 10
Вова Нефтяной-МагнатУченик (97) 1 неделю назад
я просто воровал из того магазина примерно год, вынес может быть на 50-60 тысяч рублей, и как то резко призадумался, что мне может за это быть. За раз не крал более чем на 500 рублей, но мог воровать по несколько раз на дню.
сергей володин Оракул (55126) Вова Нефтяной-Магнат, не повторяй одно и тоже...
Хмур Просветленный (35039) 1 неделю назад
Они могут вызвать полицию для фиксации кражи. При повторном вызове это уже будет повторная кража. а там и УК подключат.